Logitech 939-001950 sistema di conferenza Collegamento ethernet LAN
LOGITECH
Article Code: OC023704 - Vendor Code: 939-001950 - EAN: 0097855163769
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Tap 25,6 cm (10.1) 1280 x 800 Pixel IPS Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,25 kg |
| Altezza | 58 mm |
| Profondità | 179 mm |
| Larghezza | 244 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1) |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Connettività | |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 1 |
| Prestazione | |
| Bluetooth | No |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 122 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Peso dell'imballo | 2,89 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, LAN (RJ-45), Da USB tipo A a USB tipo C |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Non supportato |
| Caratteristiche | |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Sensore di movimento | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 255 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 384 mm |
| Peso del cartone principale | 6,29 kg |
| Sistema informatico | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |